суббота, 13 ноября 2010 г.

Гуляемс

Я  сейчас гуляю с Роном. Рон корчит рожи а потом мы смеемся:
Вот мы смеемся!
Ваша Lomise5 а так-же RonnyStar.

2 комментария: