Panfu_Panda_Lomise5
суббота, 13 ноября 2010 г.
Гуляемс
Я сейчас гуляю с Роном. Рон корчит рожи а потом мы смеемся:
Вот мы смеемся!
Ваша Lomise5 а так-же
RonnyStar.
2 комментария:
Sasukecool
2 декабря 2010 г. в 19:51
Lomise,xD !hahahahaha!!!!!
Vstretimsya kak vsegda na nashem meste i pokorcim roji !!!:) lol
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Lomise5
5 декабря 2010 г. в 11:31
Haha!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Lomise,xD !hahahahaha!!!!!
ОтветитьУдалитьVstretimsya kak vsegda na nashem meste i pokorcim roji !!!:) lol
Haha!
ОтветитьУдалить