Вот я!
Ну все-таки тоже житель Панфу! Имеет право на собственную рамку! ( опять! я уже на 8 уровне.)
А теперь я вместе со своей любимой Буклей
!
Моя Букля даже печать поставила!
Я только что познакомилась с одной пандой. А вот как мы познакомились:
- I am not english panda.
- WHY ARE YOU TALKING ENGLISH?
Перевод:
- Я не английская панда.
- ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ ГОВОРИШЬ ПО АНГЛИЙСКИ???
Вот как мы познакомились.
Ваша Lomise5 и ваша навсегда Sandstorm.



Комментариев нет:
Отправить комментарий