Panfu_Panda_Lomise5
понедельник, 1 ноября 2010 г.
Встреча!!!
Я так рада видеть всех своих друзей!!! Я сегодня на собрании русских панд.
Вот фото.
Это я!!!
Это Кинни!!!
Это мы, русские панды!!!
Скоро подойдет и Рон. Тогда еще напишу в блог.
Ваша Lomise5 или Sandstorm.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий