понедельник, 1 ноября 2010 г.

Встреча!!!

Я так рада видеть всех своих друзей!!! Я сегодня на собрании русских панд.
Вот фото.

Это я!!! Это Кинни!!! Это мы, русские панды!!!
Скоро подойдет и Рон. Тогда еще напишу в блог.
Ваша Lomise5 или Sandstorm.

Комментариев нет:

Отправить комментарий