Hello dear pandas!
Sorry учу английский. Надо к нему привыкать. Ну вот и конец нашего Панфу! Мне очень грустно...
Если что говорю своим друзьям, меня в англ. Панфу зовут не Sandstorm а Lomise5.
Навсегда ваша Sandstorm и Lomise5.
P.S. вы только не думайте что я отдам русский Панфу! Я буду бороться за Панфу и буду бороться до конца!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий