среда, 20 октября 2010 г.

ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Вчера на вечеринке (да да на той самой вечеринке где макс очень сильно попал.) Элла сообщила:
Панфу удаляют! - Всех надеюсь это очень огорчило. Потому что Панфу наш второй дом. Его нельзя удалять! Надеюсь, все, кто может будут писать в администрацию что пожалуйста не надо закрывать Панфу!!! Как же мы без него проживём??? Надеюсь что если мой блог прочитают или Макс или Элла пожалуйста не удаляйте Панфу! Я и все панды не смогут без Панфу. Мне почему-то не дали сегодня код от золотого пакета. Давайте поддержим Панфу. Может тогда его не закроют. Заходите каждый день в Панфу. Пишите а блогах. Заводите блоги. Пишите комментарии. Читайте блог Панфу и все остальные блоги.
Примите пожалуйста всерьёз эти два простых но очень важных и серьёзных слова: Панфу удаляют!
С сожалением и надеждой ваша Sandstorm.

Комментариев нет:

Отправить комментарий