Привет панды-копанды!
Да знаю что я говорила что я уезжаю. Не смогла так что я уеду или сегодня но попозже или завтра. Я хочу вам рассказать вам о своей прогулке с подругой по Панфу. Извините без фоток.
Сначала мы пошли в киоск, всегда после тёплого бассейна хочется прохладной водички. Там мы встретили Панду у которой итальянский язык просто родной ( на тот момент я подумала: а почему она не на итальянском Панфу???). Я еще как-то говорила по английски а Принцесс (так зовут мою подругу) молчала ваабще! Потом мы пошли в кафе-мороженое и наелись этим мороженным. Потом мы ушли в библиотеку так сказать набрать лишнее IQ))) Затем мы пошли в салон красоты привести себя в порядок. Вот и вся наша прогулка. Пока!
Ваша Lomise5.
Комментариев нет:
Отправить комментарий