Привет всем!
Завтра я уезжаю в Хельсинки и поэтому я не буду писать в блоге с 4-6 (или по 7) ноября. А теперь я хочу вам рассказать новинку. Я как приеду открою сразу две рубрики! Интервью с моими животными. А вести ее будет моя подруга Dasha19! Первое животное будет моя Букля. Потом может и я буду брать у ее животных интервью. И еще одна рубрика это мода от Кейт! Не удивляйтесь кто такая Кейт. Это я! Иногда я буду себя так называть. Красивое имя, да? Но сейчас не об этом. В этой рубрике я буду вам рассказывать и показывать о последних новых новинках в Панфу. В конце я конечно я буду вставлять свои последние костюмы а уже после этого я буду вставлять костюм недели!
Ваша Lomise5 ну или по новому ещё и Кейт.)
Комментариев нет:
Отправить комментарий