воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Привет!

Привет!
Я давно не писала и наконец-то решила написать. Но мне писать не о чем! Хотя... Я же вам обещала интервью совы так значит будет!!! Хочу вам представить мою подругу: Dasha19!!!  Ну и конечно-же: Букля! Привет! Итак начнем:
Привет Букля! Как дела? Как жизнь (совиная)?)
Привет! Всё просто замечательно! Как ты?
Я тоже хорошо. Букля я задам тебе 3-4 вопросика. Ты не против???
Нет конечно! Я только буду рада! Я же такая хорошая!
Эммм... Это типа шутка?
Ну типа да. А это и был один из вопросов?
Нет. Скажи сколько тебе лет???
Знаешь у женщин такого не спрашивают!!! О как!
Умная какая!
Ага!!! Я такая!!!
Не умничай!!!
Ну ты! Ладно мне... ну я еще молодая... мне...
Ты не знаешь?!
Почему знаю!!! Мне 4 года! Для совы это как для вас пандочки 8 лет!!!
Хорошо. Спасибо. Расскажи мне какая у тебя клетка.
Клетка? Какая клетка?! Я свободно летаю! Я оооочень люблю носить почту и сидеть на плече у Ломи.
Тебе очень повезло! Расскажи теперь о своей хозяйке.
Ломи очень добрая. Она всегда дает мне вкусную еду и у меня есть своя мягкая подушка! Вообщем говоря я люблю Ломи.
Это просто замечательно! Спасибо тебе за краткое интервью.
Я всегда рада дать тебе интервью. Ты его хорошо берешь!
Спасибо за похвалу! Была рада тебя увидеть. Увидимся!
Пока Даша!
Интервью by Dasha19
Итак сегодня с нами были Dasha19, Букля и Ломи! Всегда ваши Даша, Букля и Ломи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий